+7 495 150-09-65 | 8 800 222-64-65

Пн - Сб 9:00 — 20:00

Качество белорусских газосиликатных и газобетонных блоков

  • 12 Марта 2024
Качество белорусских газосиликатных и газобетонных блоков

Газосиликат – строительный материал, обладающий множеством преимуществ. Его теплоизоляция способствует экономии энергии, снижению затрат на отопление. Прочность газосиликатных блоков гарантирует долговечность, надежность конструкций.

Легок в установке и обработке, что ускоряет строительство, экономит время и ресурсы. Многообразие размеров и форм помогут реализовать разнообразные проекты.

Выгодная цена на белорусские блоки:
  • Стеновые - от 4 200 руб/м3
  • Перегородочные - от 2 000 руб/м3

В чем преимущества белорусских изделий?

Газосиликатные, газобетонные блоки из Беларуси популярны на российском рынке. Качественны, надежны, отвечают современным стандартам.

Преимущества белорусских изделий:

  1. Белорусские производители используют качественное сырье и оборудование для производства материалов. Эти характеристики гарантируют надежность возводимых конструкций. Газосиликат обладает высокими теплоизоляционными свойствами. Это уменьшает теплопотери в зданиях, повышает энергоэффективность.
  2. Точная геометрия, размеры. Использование современного оборудования, регулярная проверка гарантируют строгую геометрию. Это минимизирует количество брака.
  3. Строгий контроль на всех этапах. Каждая стадия производства тщательному контролируется.

Не менее важна стоимость. Покупка блоков с оплатой доставки чаще выходит дешевле, чем приобретение строительного материала у российских производителей. Это снижает затраты на строительство.

Остались вопросы? Консультация
Перейти вверх